HappyVolFriends! BBS 7
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
パスワード (記事メンテ用)

[3593] 無題 投稿者:邪オーム 投稿日:2014/12/28(Sun) 10:31  

それじゃあ私とちくち君で二名追加で


[3592] Re:[3591] 無題 投稿者:無略 投稿日:2014/12/27(Sat) 20:15  

> 把握。行けるようスケジュール調整する。
> それと、ちくち君を連れて行っていいかい?
> 本人行きたがっているので

おけ


[3591] 無題 投稿者:邪オーム 投稿日:2014/12/25(Thu) 14:17  

把握。行けるようスケジュール調整する。
それと、ちくち君を連れて行っていいかい?
本人行きたがっているので


[3590] 新年会 投稿者:無略 投稿日:2014/12/23(Tue) 10:53  

とりあえず1/11、18時あるいは19時開始とします。



[3589] 無題 投稿者:ぶやそ 投稿日:2014/12/19(Fri) 23:16  

おつ!

1月
 |10|11|17|18|24|25|
無|×|○|○|○|○|○|
ヴ|○|○|○|○|○|○|
ぃ|○|○|○|△|?|×|
1 |○|○|○|○|○|○|
ぶ|○|○|△|○|○|○|

最近一眼カメラ買ったからぃょぅ様に
教えていただきたい!


[3588] 無題 投稿者:yas 投稿日:2014/12/14(Sun) 21:21  

すまぬ。忘れてた。
予定はなんとも言えんので俺も日程決まってから、行けたら参加で。


[3587] 無題 投稿者:じゃおーむ 投稿日:2014/12/11(Thu) 15:57  

自分は日程待ち。
その日程に都合が合えば行く。
まあ、期待はしないでおいて欲しい


[3586] 無題 投稿者:1号 投稿日:2014/12/05(Fri) 01:41  

おつおつ

1月
 |10|11|17|18|24|25|
無|×|○|○|○|○|○|
ヴ|○|○|○|○|○|○|
ぃ|○|○|○|△|?|×|
1 |○|○|○|○|○|○|

なんだろこのいつものメンツ感は…


[3585] 無題 投稿者:ぃょぅ 投稿日:2014/12/02(Tue) 21:48  

企画乙〜。

1月
 |10|11|17|18|24|25|
無|×|○|○|○|○|○|
ヴ|○|○|○|○|○|○|
ぃ|○|○|○|△|?|×|


[3584] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2014/12/02(Tue) 19:59  

企画乙
1/10からちょうどストパンOVA2話公開っすよ

1月
 |10|11|17|18|24|25|
無|×|○|○|○|○|○|
ヴ|○|○|○|○|○|○|


[3583] 無題 投稿者:無限略 投稿日:2014/12/01(Mon) 23:26  

東方紅だった……。自己批判してくる……。


[3582] 新年会のお誘い 投稿者:無限略 投稿日:2014/12/01(Mon) 23:20  

今年もこの時期になりました。
忘年会……と言いたいところですが、今年はもう時間が差し迫っているため、新年会とします。
参加を希望される方は、日程表に予定を記載して下さい。

締め切りは12/13土曜日1:00とします。
もし、参加を希望される方で、その日までに予定がわからない方はいつになれば予定がわかるのかもあわせて記載して下さい。

2015年
1月
 |10|11|17|18|24|25|
無|×|○|○|○|○|○|

また場所は、山手線沿線の予定です。
希望の店等ある方はそれも記載してください。
もし希望が無ければ、私が昔から行きたかった池袋の当方紅とします。
ttp://r.gnavi.co.jp/rs3vh8pw0000/
ttp://newsphere.jp/entertainment/20131111-1/
ttp://bucchinews.com/food/3896.html


[3581] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2014/04/06(Sun) 19:58  

花見お疲れ様でした。
天気が残念でしたが、また来年!


[3580] 無題 投稿者:1号 投稿日:2014/04/05(Sat) 21:49  

元ネタなんだかよくわからんが、せっかくだから俺もその病院行ってみるかな
よろしく


[3579] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2014/04/05(Sat) 21:06  

明日は寒いらしいので防寒よろしく
座ってると結構冷えるよ


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -