HappyVolFriends! BBS 7
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
パスワード (記事メンテ用)

[3428] Re:[3427] from Praha 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/05/07(Sat) 01:40  

未来で待ってる。


[3427] from Praha 投稿者:あくま 投稿日:2011/05/06(Fri) 22:09  

キャンセル料の振込みお待ちしております。

by ∞


[3426] 無題 投稿者:じゃオーム 投稿日:2011/04/28(Thu) 23:37  

ttp://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20110428-00000029-mantan-ent

yahooのトップに・・・。
おまけのしおりはほむほむだった


[3425] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/04/10(Sun) 02:18  

了解。
久々に会いたかったけど、仕方ないね。


[3424] 無題 投稿者:じゃおーむ 投稿日:2011/04/08(Fri) 23:19  

再就職の予定上、日曜日は準備に専念したほうがよさそうなので悪いけどパスさせてください
来年、生きてたらまた会いましょう・・・。

9 | 10 |
| x | o |ヴォル
| o | o |2号
| o | o |代兄
| x | o |無略


[3423] 無題 投稿者:2号 投稿日:2011/04/07(Thu) 00:36  

土曜は天気悪いみたいだしねぇ〜。
つっても日曜も曇りのち晴れか…回復することを願おう。


[3422] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/04/06(Wed) 23:28  

自分も土曜微妙になったので、10日にしよう。
ここ見てなさそうな香具師には、
適当に連絡入れておきます。

時間:11時
場所:大岡山改札前
↑なんか問題あったら連絡plz

|9 | 10 |
| x | o |ヴォル
| o | o |2号
| o | o |代兄
| x | o |無略
| x | o |ja



[3421] 無題 投稿者:じゃおーむ 投稿日:2011/04/06(Wed) 10:43  

9 | 10 |
| o | o |ヴォル
| o | o |2号
| o | o |代兄
| x | o |無略
| x | o |ja

求職中だから土曜は予定入るかもしれないが、入らないかもしれない。一応外しておく。
日曜は多分入らない・・・と思う


[3420] 無題 投稿者:無限略 投稿日:2011/04/04(Mon) 00:44  

| 9 | 10 |
| o | o |ヴォル
| o | o |2号
| o | o |代兄
| x | o |無略



[3419] 無題 投稿者:代兄 投稿日:2011/04/03(Sun) 21:20  

| 9 | 10 |
| o | o |ヴォル
| o | o |2号
| o | o |代兄


[3418] 無題 投稿者:2号 投稿日:2011/04/03(Sun) 14:00  

| 9 | 10 |
| o | o |ヴォル
| o | o |2号


[3417] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/04/03(Sun) 00:28  

一応日曜も候補に入れておくか。

| 9 | 10 |
| o | o |ヴォル


[3416] 拡散希望(笑) 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/04/03(Sun) 00:22  

花見やるよ〜。

日時:4/9(土)昼
場所:大岡山(暫定)

とりあえずここ見てる人間が良さそうだったら、
MLetc.で展開するわ。

ヴォル:○



[3415] 無題 投稿者:2号 投稿日:2011/03/31(Thu) 06:07  

来週末ね、了解〜。


[3414] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/03/31(Thu) 05:05  

うちの近所を見る限り、
今週末も3分咲きくらいな気がしてる。

来週末あたりでよくね?
葉桜もまたいとおかし。


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -