HappyVolFriends! BBS 7
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
パスワード (記事メンテ用)

[3406] 無題 投稿者:じゃおーむ 投稿日:2011/03/13(Sun) 11:17  

福島から逃げ出してきた。今実家にいる。
生きてはいるけど職を失う羽目に・・・


[3405] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/03/10(Thu) 01:32  

とりあえず桜前線監視して、
19日くらいに判断しようか。

そっから来そうな香具師らに声かける感じで。
場所はどうしようかねえ。


[3404] 無題 投稿者:じゃオーム 投稿日:2011/03/09(Wed) 23:05  

4/2だと参加できないな・・・。


[3403] 花見の日程 投稿者:TH 投稿日:2011/03/09(Wed) 21:22  

なんか最近寒いからか最新版だとちょっと遅れてる
ttp://tenki.jp/sakura/expectation

4月2日とかでも良いかもなあ。


[3402] 大岡山 投稿者:TH 投稿日:2011/03/06(Sun) 01:27  

大岡山つーか、東工大で最近小火騒ぎがあって、部外者の立ち入りの規制が厳しいらしい。
というわけで、今年は一般開放されないかもしれない。
まあ……ほら、なんだ……ねえ。
まあ最悪、洗足池?とか近くにあるはずだし。

とりあえず第一26で良いんじゃね。土曜日だし。


[3400] Re:[3399] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/03/03(Thu) 03:11  

> 今年も花見とかやる?
3月の最終週に開花らしいから、
3月26、27日あたりで企画するかね。

あと候補になるそうな日があったらよろしく。


[3399] 無題 投稿者:じゃオーム 投稿日:2011/03/02(Wed) 22:55  

今年も花見とかやる?


[3398] 無題 投稿者:2号 投稿日:2010/12/25(Sat) 11:29  

おれはそろそろ出発するぜー


[3397] 無題 投稿者:無略 投稿日:2010/12/25(Sat) 11:05  

適当に現地集合ということで一つ。


[3396] 忘年会 投稿者:無略 投稿日:2010/12/21(Tue) 07:56  

25日予約とりました。

時間:18時半〜
場所:秋葉原・スペイン居酒屋 バル akiba


[3395] 忘年会 投稿者:無略 投稿日:2010/12/19(Sun) 21:06  

みんな25暇なのか……。

やるのが良いと思う。多分、来年にまわしても、みんなの予定が一致する日がほとんどないと思われる。

場所はおって連絡します。

もし希望とかがあれば、書き込みを。
(そのときはネタかマジか最後に書いてくれると嬉しい)


[3394] 無題 投稿者:2号 投稿日:2010/12/15(Wed) 07:36  

この感じだと25日かね?
それとも忘年会は流して新年会?


[3393] 無題 投稿者:忙文系 投稿日:2010/12/12(Sun) 21:00  

    18 25 
無略 |×|○|
あくま|○|○|
ヴォル|○|○|
ななし|○|○|
2号 |○|○|
ぃょぅ|×|○|
忙文系|×|○|

久しぶりにここ見た。25ならいけます


[3392] 無題 投稿者:ぃょぅ 投稿日:2010/12/11(Sat) 21:36  

    11 18 25 
無略 |○|×|○|
あくま|×|○|○|
ヴォル|×|○|○|
ななし|○|○|○|
2号 |×|○|○|
ぃょぅ|×|×|○|

もう11日も終わりそうだが一応w


[3390] 無題 投稿者:2号 投稿日:2010/12/11(Sat) 01:12  

    11 18 25 
無略 |○|×|○|
あくま|×|○|○|
ヴォル|×|○|○|
ななし|○|○|○|
2号 |×|○|○|

反応が遅れた。


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -