HappyVolFriends! BBS 7
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
パスワード (記事メンテ用)

[3413] 無題 投稿者:無限略 投稿日:2011/03/29(Tue) 02:03  

どうも、照明がつかない、ゴミ箱が出ていない、という意味の可能性が高いらしい。
私の意見は、「とりあえず、大岡山に設定して、問題がありそうならば洗足池に移動する」が良いと思う。


[3412] 公式行事 投稿者:無限略 投稿日:2011/03/29(Tue) 01:27  

ttp://www.titech.ac.jp/event/news/detail_1839.html?id=enrolled

……公式行事だったんだ……。


[3411] 無題 投稿者:2号 投稿日:2011/03/28(Mon) 23:02  

今日開花宣言出たよ!今週は?!


[3410] 花見スレ 投稿者:無限略 投稿日:2011/03/27(Sun) 21:32  

私9日(土)無理。


[3409] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/03/22(Tue) 23:30  

今週末はなしで。
来週もちょっと微妙かもね。


[3408] はなみ 投稿者:2号 投稿日:2011/03/17(Thu) 22:20  

俺はいつでもおkだぜ。多分。


[3407] 花見 投稿者:代兄 投稿日:2011/03/13(Sun) 15:56  

3月27日なら参加できそう。
26は・・・土曜出勤だ(ノ∀`)アチャー


[3406] 無題 投稿者:じゃおーむ 投稿日:2011/03/13(Sun) 11:17  

福島から逃げ出してきた。今実家にいる。
生きてはいるけど職を失う羽目に・・・


[3405] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/03/10(Thu) 01:32  

とりあえず桜前線監視して、
19日くらいに判断しようか。

そっから来そうな香具師らに声かける感じで。
場所はどうしようかねえ。


[3404] 無題 投稿者:じゃオーム 投稿日:2011/03/09(Wed) 23:05  

4/2だと参加できないな・・・。


[3403] 花見の日程 投稿者:TH 投稿日:2011/03/09(Wed) 21:22  

なんか最近寒いからか最新版だとちょっと遅れてる
ttp://tenki.jp/sakura/expectation

4月2日とかでも良いかもなあ。


[3402] 大岡山 投稿者:TH 投稿日:2011/03/06(Sun) 01:27  

大岡山つーか、東工大で最近小火騒ぎがあって、部外者の立ち入りの規制が厳しいらしい。
というわけで、今年は一般開放されないかもしれない。
まあ……ほら、なんだ……ねえ。
まあ最悪、洗足池?とか近くにあるはずだし。

とりあえず第一26で良いんじゃね。土曜日だし。


[3400] Re:[3399] 無題 投稿者:ヴォル 投稿日:2011/03/03(Thu) 03:11  

> 今年も花見とかやる?
3月の最終週に開花らしいから、
3月26、27日あたりで企画するかね。

あと候補になるそうな日があったらよろしく。


[3399] 無題 投稿者:じゃオーム 投稿日:2011/03/02(Wed) 22:55  

今年も花見とかやる?


[3398] 無題 投稿者:2号 投稿日:2010/12/25(Sat) 11:29  

おれはそろそろ出発するぜー


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -